|
Nom |
années |
lieu de résidence |
contact mail |
A
|
|
AILLOT JC |
|
|
|
Amicale des Anciens des 3ème Chasseurs et Chasseurs d’Afrique |
|
|
|
Mme AUDARD R |
|
|
|
AVAKIAN M |
|
|
|
B |
|
|
|
BACONNET J |
1966 - 1967 |
|
|
BALLEKENS D |
|
|
|
BANNWARTH P |
|
|
|
BARCONS. P |
|
|
|
BARON C |
|
|
|
BASSEZ J-M |
|
|
|
BASTARD. G |
|
|
|
Gén. BAUD R |
|
|
|
BEAUQUEL C |
|
|
|
BERCOT J-P |
68-70 |
|
|
BERLY J-P |
68-70 |
|
|
BERNARD A |
|
|
|
BERNET R |
|
|
|
BERNIER A |
|
|
|
Mme BLIN A |
|
|
|
BOHEC M |
|
|
|
BOHEC M |
|
|
|
BONINO S |
|
|
|
BONNECARRERE Joseph |
|
|
|
BONNET J |
|
|
|
BONNET Jacques |
|
|
|
BORDENAVE M |
|
|
|
BOUGRAT J |
|
|
|
BOULNOY M |
|
|
|
BOURNOVILLE A |
1971-1972 |
|
|
BREISSE J |
|
|
|
Gén. BRINTET M |
|
|
|
BRISSON J-P (mbre bureau) |
|
|
|
BURGER. R |
|
|
|
C
|
|
CERDAN G |
|
|
|
CHAUMARD B |
|
|
|
CHEVREUX M |
|
|
|
CHIAVERINI P |
|
|
|
COCHEREL MC |
|
|
|
COLLIN Daniel |
|
|
|
COLLOMBET Pierre |
|
|
|
CODET S |
|
|
|
CONDE F |
|
|
|
CONTINENTE A |
|
|
|
CONTINI M |
|
|
|
CORBONNOIS Jacques |
|
|
|
COUPEZ G |
|
|
|
COURBON P |
|
|
|
Gén.de COURTIVRON.H |
|
|
|
D
|
|
DEFENIN H |
1964-1965 |
|
|
DEHU Alain |
|
|
|
DESCHAMPS P |
|
|
|
DETTWILLER G |
|
|
|
DIEUMEGARD Jean Marie |
|
|
|
DOHOLLO D |
|
|
|
DU BESSET P |
|
|
|
DUBOIS G |
|
|
|
DUFRENE G |
|
|
|
DUPART Jean-Paul |
|
|
|
E - F
|
|
ENGUILABERT. J |
|
|
|
ENRIETTI G |
|
|
|
FAFOURNOUX J-Y |
|
|
|
FAIDHERBE JP |
1961/1973 |
|
|
de FEYDEAU B |
1972 |
Paris |
|
FOURNIER F |
|
|
|
FOURRE Guy |
1971-74 |
|
|
FRAISSE G |
1969/1970 |
|
|
Mme FRANCELLE A |
|
|
|
G
|
|
GAGNARD M |
1972-1973 |
|
|
GASPARD J-L |
|
|
|
GASPARD L |
|
|
|
GALL M |
|
|
|
GENDRAULT J |
|
|
|
GILLET D |
|
|
|
GILLET Dominique |
|
|
|
GOGLY G |
|
|
|
GRENIER B |
|
|
|
GRANGIE H |
1963/1964 |
|
|
GUTHMANN G |
|
|
|
H - I - J
|
|
JAUMONT Paul |
|
|
|
K
|
|
KERCKHOF R |
|
|
|
KETTERLIN J-P |
|
|
|
KLEIN C |
|
|
|
KOHLER H |
|
|
|
KOWALEZIK G |
|
|
|
L
|
|
LAGRIFFOUL J-L |
|
|
|
LAFFORGUE Claude |
|
|
|
LAHEURTE R |
|
|
|
LASSERRE B (webmaster) |
|
13 - Cassis |
|
LEBOT G |
|
|
|
LEFRANG L |
|
|
|
LEGROS Bernard |
1967-74 |
|
|
LENGAGNE D |
|
|
|
LEROY Guy Claude |
|
|
|
LEROY R |
|
|
|
LEROY Roger Henri |
|
|
|
LHOMMEE Chantal |
|
|
|
Gén. LOGETTE M |
|
|
|
LOISEL JP |
64-65 |
|
|
LOOTEN J |
|
|
|
LOPEZ Ŕ |
|
|
|
LOZE M |
|
|
|
M - N
|
|
MAIMONE A |
|
|
|
MARCHAND G |
|
|
|
MARKOWSKI S |
|
|
|
MAERTENS Daniel |
1964-65 |
|
|
MARTIN Y |
|
|
|
MARTINAT A |
|
|
|
MARTINAUD P |
|
|
|
MARZLOFF M |
|
|
|
MAURIZI L |
|
|
|
MEILLAN G |
1970 |
|
|
MENDEZ M (Monseigneur Grégoire) |
|
|
|
MICHALOWICZ JL |
|
|
|
MILCENT PL |
1970-1976 |
|
|
Mme du LAC |
|
|
|
MOLBERT T |
1966-67 |
|
|
MOTSCH C |
1968-69 |
|
|
MULLER J |
|
|
|
NICODEMO DA |
1967-67 |
|
|
O - P
|
|
OLIVIER H |
|
|
|
PAGLIA C |
1965 - 1966 |
|
|
PAPINEAU A |
|
|
|
PAQUELET. M |
|
|
|
PARATON M |
|
|
|
PARIZOT JM |
1964 - 1965 |
|
|
PAYRE G |
|
|
|
PELLETIER Jean-Claude (Général) |
|
|
|
PERATHONER F |
|
|
|
PERNEY J-C |
|
|
|
PERNEY J-C |
|
|
|
PETIT P |
|
|
|
PIGEOT R |
|
|
|
PINELL H |
|
|
|
POIREL M |
|
|
|
PONCE P |
|
|
|
PRESLIER JP |
|
|
|
PRIOLA G |
|
|
|
PRUDHON JC |
|
|
|
PUTETTO G |
|
|
|
Q - R
|
|
RAPPELIN J-L |
|
|
|
REMMEAU. M |
|
|
|
RICHARD G |
1970-71 |
|
|
Mme RIGAUD |
|
|
|
ROLLIN E |
|
|
|
ROMEO P |
|
|
|
ROTTHIER JP |
|
|
|
S
|
|
SAHAGUM J |
|
|
|
SAIGNE C |
|
|
|
SAISSE A |
1966-67 |
|
|
SANTACANA Joseph |
|
|
|
SAUTREAU Jean-Marie |
71/02 1971-72 |
|
|
SERON Alain |
|
|
|
SERRA A |
|
|
|
SICRE B |
|
|
|
SOULAS M |
|
|
|
SUIRO J-J (mbre bureau) |
|
|
|
SZYSLAR Jean |
|
|
|
T
|
|
TABARRACCI M |
|
|
|
TASSINARI J-C |
|
|
|
TAVIER J-M |
|
|
|
TEMPEZ P |
|
|
|
THETE. G |
|
|
|
THOMAS H |
|
|
|
THUBERT J |
1965 - 1966 |
|
|
TWC |
webmaster |
|
|
U - V
|
|
VANDRIESSCHE G |
|
|
|
VASSORT JP |
|
|
|
VERDOIA Robert |
64/1A |
06 - Nice |
|
VIMONT C |
|
|
|
W - X - Y - Z
|
|
WARZECHA Richard |
|
|
|
WENGER D |
|
|
|
WIEBER I |
|
|
|
WIEBER J-M |
|
|
|
WISNIEWSKI R |
|
|
|
WITTORSKI J-Pierre (Président) |
1966-1972 |
13 - Cassis |
|
WOJTCZAC B |
|
|
|
YKEMA J |
|
|
|
|